В догонку изысканием bulka о секс символе и на сколько традиционная внешность этой девицы для Голландии. Вспомнилась мне история.
Однажды мы отмечали чей-то день рождения, и среди приглашенных была темнокожая девочка. И все в ней было какое-то нетрадиционное для черных Майамского происхождения, от хрупкой фигурки до элегантной одежды. Я стала прислушиваться к ее разговору, да и говорила она без традиционной афро-американской интонации.
“Ну мало ли, с Севера”, – подумала я.
Но что-то в ее внешности мне не давало покоя, и в ее акценте. Был он не американский. Когда мы позже сцепились языками о культуре, я чуть не упала со стула и не проглотила бокал со своим коктейлем. Девочка оказалась шведкой!
Я знала, что Швеция постанывает от арабского засилья. “Женится блондин швед на синеглазой шведке, а у них рождается арапчонок, “- как любил шутить мой шведский друг. Все равно, факт чернокожей шведки меня ввел в ступор…
А больше всего меня порадовала новость, когда я поделилась о новой знакомой со своим другом:
– Оля, ты отстала от жизни. Этого года королева Красоты в Швеции – отнюдь не блондинка!

All day, staring at the ceiling
Making friends with shadows on my wall
All night, hearing voices
Telling me that I should get some sleep
Because tomorrow might be good for something
Hope gone, feeling like I’m headed for a breakdown
And I don’t know why

Ночь я провела где-то между ванной и кроватью. В полусонном состоянии, смутно помню, поэтому днем я решила поспать. Но мне не дали. Сначала разбудил рекрутер, побеседовали. Потом звонил кое-кто звонил с докладом о хорошей погоде и пробках.
Два звонка я милостиво простила, попила чаю, посмотрела почту, пошлялась по Интернету и начала клевать носом. Как только я пригрелась в кровати и отправилась в путешествие по сновидениям, зазвонил телефон с новой силой. Рекрутеры, но уже не мои. Опосля которых, я опять заварила чаю и решила сделать что-нибудь полезное. Например, сходить в магазин или убраться. Поскольку в магазин было в обед идти стремно, опасаясь впасть в очереди беснующих домохозяек, я выбрала второе.
Наведение чистоты подействовало благотворно на нервы и захотелось спать.
Но не тут-то было, с дуру я не выключила телефон. Следующий час с достаточной регулярностью мне пришлось объяснять, что:
Я не миссис Коб, что ковры у меня чистые, лужайка подстрижена, новые машинки для ее стрижки меня не интересуют, стеклопакеты тоже уже на окнах стоят.
Часа в 4 позвонила мама и сообщила, что мы должны срочно обсудить с ней важную новость по поводу ее работы.
Вообщем, состояние у меня полубредово-сонное.

Да, из разговора с подругой:
– Я записалась в спорт клуб какой-то пафосный, гантели не тягаю, там много интересных танцевальных программ: латины, диско, срип….- сообщают мне
Минут через 10 до меня доходит, что “стрип” – это стриптиз. Ага, нормально так. В World Class учат на каблуках вышагивать, дефиле называется занятие. Восточным танцам живота учат, попами трясти и не только. Разнообразие!

Пялясь добрую половину дня в потолок, с градусником и чаем, обнаружила, что кожа потеряла весь загар. Руки стали какого-то неприлично зеленоватого цвета. Лицо тоже.
В свободное от сна и самоуспокоения время я осознала, что всю зиму провели здесь, не в тропиках. Время летит.
Если загар смывается такими темпами, то к следующей весне (вытекающими отсюда островными последствиями в виде отсутствия солнца) я буду синюшного цвета. Вообщем, ничем не отличаться от местного населения. Даже короткие южные перебежки и каникулы не помогут.
Кое-кто периодически пытался развеселить меня семантическими первооткрываниями, что Оксфорд (Oxford) дословно означает “бычий брод”.
С интерпретацией значения Waterloo мы не договорились.

Пойду поем овсянки.

У меня болит живот, голова, как от перепоя, и по телу побегали слоники.
Надеюсь, что я не заболеваю. А просто желудку утка не понравилась.

Очень приятно, когда после заполнения декларации налоговой обнаруживается, что государство должно денег.
А еще приятнее, когда они оказываются у тебя на счету.
Но хреново в этом случае то, что ты спонсируешь государство, а-ля беспроцентный кредит.

В догонку к предыдущему посту, что спамеры прознали о моей лени и предлагают чудеса похудения.
За сегодня съедено:
печенюшка овсяная (1 штук)
кофе с молоком (2 чашки)
два банана
тарелка stir fry – курица кукурузки грибочки перчики лапша (грамм 200)

12.03 am
Я лопаю второй Moist sponge mini roll with loads of the smashing orangey bit fully covered in plain chocolate
106 KK per cake
Рекомендую!

Что-то меня спамить стали жутко. Вроде бы нигде не светилась с этим адресом, два года прожила, не зная горя, и тут зачастили, спамят. Пояса для похудения предлагают, программы от ожирения. Кто им сказал, что мне надо (разглядывая себя в зеркало)?!?!?
Причем, спамят русские источники.