Про секс

and the city

Yes, it’s supposed to be fun. And over the years audiences have had the kind of fun that comes from easy immersion in someone else’s career, someone else’s sex life, someone else’s clothes. But “Sex and the City 2” is about someone else’s boredom, someone else’s vacation and ultimately someone else’s desire to exploit that vicarious pleasure for profit. Which isn’t much fun at all.

Очень правильно подмечено. Я вот даже и не планирую идти и платить свои деньги за двух часовой рекламный ролик известных брендов, сделанный без особого вкуса.

Опытным путем до меня дошло, почему островные люди носят шлепки, футболки и шорты, начиная с марта месяца. Им нужно когда-то носить летнюю одежду. В очередной раз одевая сегодня осеннюю куртку и пытаясь хоть как-то разбавить постоянно поселившиеся в моем гардеробе серо-черные зимние цвета, я с тоской смотрела на летние призывно зазывающие платья и юбки ярких цветов. Но ошибка прошлой недели, когда я вырядилась в легкие одежды, отбивая в такт походке зубами дрожь от холода, заставила не рисковать.
Уже физически и морально я устала от унылых красок зимней одежды, которая никак не хочет уходить в дальний угол шкафа. На острове плюс 8, если повезет и выглянет солнце, то днем будет плюс 15 с холодным ветром.
В дополнении ко всему, подумывая прикупить новое платье «более радостных цветов», я поймала себя на мысли, что к нему нужны сапоги. Цвета загара, для лета. Потому что ХОЛОДНО!

Bank week end

– А в каких отношениях вы состоите? – от вопроса пограничника я как-то прифигела. Нас так не пытали даже в бытность обладания только российским паспортом.
А тут уже британские подданные и задают вопросы, чуть ли не счет в банке спрашивают и характеристику с работы.
На вопрос – чем вы занимаетесь? Мне захотелось ответить, работаю, чтобы вы получали зарплату.
Попросили открыть багажник машины. И предоставить свидетельство, где мы жили в Голландии два дня.
Ну ничего. Косяк я все равно провезла назад. Надо было еще волшебных браунис прихватить.
Но самый главный крышеснос в Голландии – это не марихуанна и прочая наркота – это поля тюльпанов.
До сих пор под впечатлением.
Целые поля. От тебя до горизонта. Разных цветов и форм.