«Привет Ольга!» – послышался голос из потоков пара и воды в душе.
А чуть было не пожскользнулась и инстинктивно прикрылась полотенцем. Дело в том, что йога-студии , куда я хожу размять косточки после сидячего рабочего дня, отсутствуют кабинки.
Чисто по-спартански, комната с 4 душами. Намываешься, параллельно подглядывая за своими однополыми соседками. Очень много интересного можно для себя углядеть:
Во-первых, большая часть женского населения обладает татуировками. На самых необычных местах.
Во-вторых, страсть к украшению тел не мешает девушкам забывать об удалении растительности.
В-третьих, пирсинг. Меня порой так и подмывает спросить, не мешается ли, в определенный момент…ну сами понимаете, в какой.
Посещение душа само по себе очень волнующее событие, зажатая и стеснительная, я обычно выжидаю минут 15 после занятия, мирно подремав на мате в зале, когда рассосется толпа, лишив меня удовольствия лицезреть безумное количество голых тел, как в душе, так и в раздевалке. Размеры последней, кстати, тоже оставляют желать лучшего.
Вчера вечером в душе меня окликнула моя коллега. В принципе, я знала, что две девушки распробовали Бикрам йогу и ходили несколько раз в мою студию.
Однако, смутно я надеялась избежать интимного столкновения. Не сложилось. Никуда не деться от рабочего окружения – в обед в парке, в Старбаксе, в ресторанчиках, если решил пропустить стаканчик где-нибудь в районе офиса.
“Пропал Калабуховский дом!» – подумалось мне, а ведь ходила почти два года и умудрилась сохранить место в секрете.
Нам надо теперь внутреннее расписание устроить, потому что как-то неуютно я себя ощущаю, когда необходимо потеть или оголяться в присутствии сослуживец.

Хоть и не пятница, и не время для спрашивания глупых вопросов. Но все же.
Вот почему упаковки для женских прокладок делают позорного яркого цвета?

Вывод – планировать выходные надо заранее. По дням. Каток, сайльса, музеи, замки, поездки в гости к друзьям. Иначе, расслабон, сидение дома, сон до 12 дня и “будем плыть по течению” выносит меня черти куда. Абсолютно бездарно потраченное время, шатание по магазинам, кофепитие, стейкожарение и прочие безделье.
Нельзя так время тратить.

We were watching “SpongeBob Square Pants”, Grandma just stood up said “Life is too short” and left
(c) Two and a half men

Хочу вынести огромную благодарность bethoven.
По ее совету купила широкую (довольно-таки) выпрямлялку Vidal Sassoon limited edition выпрямляет волосы как зверь.
Быстро. Качественно. Нагрвевается за три секунды.
Жалко, что в такой погоде у меня все равно все в рога свернется опять.

Регулярно во время пополнения продуктовых запасов на неделю я задерживаюсь около цветочной секции и медитирую на орхидеи.
Орхидеи – моя страсть еще с Флориды. В связи с переездами, отсутствием своего жилья и непонятным иммиграционным положением мои желания приходится очень ограничивать. Поэтому я только медитирую.
Сегодня Стрекоз сам предложил купить еще один цветок. Даже помогал и комментировал по поводу сочетания цвета горшка с интерьером нашей гостиной. Поведение меня весьма удивило. Однако, подобной доброте нашлось очень простое объяснения: он заказал мне орхидею с доставкой в офис на 14 февраля! Хотел сюрприз сделать.
Только ее не доставили. Чем он был несказанно расстроен.
4 дня после покупки, из FTD пришло письмо: “Мы не можем выполнить ваш заказ по причине отсутствия флориста в районе, куда следует доставить цветок!” – вижу, друзья мои, вы уже радуетесь данному объяснению.
Песня, правда! Типичный британский сервис.
Именно на момент заказа не могли сообщить, что его нельзя выполнить. Или хотя бы в тот же день!
Ладно, мой случай не критичен, розово-красно-сердечные нюни, приуроченный к Дню Валентина, как-то теряют остроту романтизма с годами, проводимыми вместе. А вот если пара на этапе шоколадно-вздыхательных отношений. И молодой человек (или девушка) решает порадовать предмет своих романтических вздыханий неожиданным вниманием, и воспользуется подобными услугами.
И ведь нельзя будет спросить открыто: “Почему ты молчишь? Тебе не понравился подарок, что я выбрал? Ты не любишь эти цветы?”
Подобная оплошность может нанести непоправимый же ущерб отношениям.
Эххххххх….Тяжело живется влюбленным в этой стране!!!!!

Как же мне плохо сегодня!
Во всем виноваты два графина греческого вина в пятницу вечером.
Зато знатно посмеялись, что до “кораблика” я уже не дошла.