All day, staring at the ceiling
Making friends with shadows on my wall
All night, hearing voices
Telling me that I should get some sleep
Because tomorrow might be good for something
Hope gone, feeling like I’m headed for a breakdown
And I don’t know why

Ночь я провела где-то между ванной и кроватью. В полусонном состоянии, смутно помню, поэтому днем я решила поспать. Но мне не дали. Сначала разбудил рекрутер, побеседовали. Потом звонил кое-кто звонил с докладом о хорошей погоде и пробках.
Два звонка я милостиво простила, попила чаю, посмотрела почту, пошлялась по Интернету и начала клевать носом. Как только я пригрелась в кровати и отправилась в путешествие по сновидениям, зазвонил телефон с новой силой. Рекрутеры, но уже не мои. Опосля которых, я опять заварила чаю и решила сделать что-нибудь полезное. Например, сходить в магазин или убраться. Поскольку в магазин было в обед идти стремно, опасаясь впасть в очереди беснующих домохозяек, я выбрала второе.
Наведение чистоты подействовало благотворно на нервы и захотелось спать.
Но не тут-то было, с дуру я не выключила телефон. Следующий час с достаточной регулярностью мне пришлось объяснять, что:
Я не миссис Коб, что ковры у меня чистые, лужайка подстрижена, новые машинки для ее стрижки меня не интересуют, стеклопакеты тоже уже на окнах стоят.
Часа в 4 позвонила мама и сообщила, что мы должны срочно обсудить с ней важную новость по поводу ее работы.
Вообщем, состояние у меня полубредово-сонное.

Да, из разговора с подругой:
– Я записалась в спорт клуб какой-то пафосный, гантели не тягаю, там много интересных танцевальных программ: латины, диско, срип….- сообщают мне
Минут через 10 до меня доходит, что “стрип” – это стриптиз. Ага, нормально так. В World Class учат на каблуках вышагивать, дефиле называется занятие. Восточным танцам живота учат, попами трясти и не только. Разнообразие!

3 thoughts on “”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.