Что-то меня спамить стали жутко. Вроде бы нигде не светилась с этим адресом, два года прожила, не зная горя, и тут зачастили, спамят. Пояса для похудения предлагают, программы от ожирения. Кто им сказал, что мне надо (разглядывая себя в зеркало)?!?!?
Причем, спамят русские источники.

7 thoughts on “”

  1. Им никто не сказал. Они шлют всем. Кого не интересует – сразу жмут Del. А кто почаще в зеркало разглядывает себя и думает о чём-нибудь – … тот и замечает этот спам.

    Меня почему-то особенно оскорбляет спам по типу “Enlarge Your P****”. Дурачьё тупое. Сами пусть попробуют на себе, энларжнуть, а потом расскажут о своих впечатлениях :((

    1. я не читаю, но заголовки вижу
      интересно, где я так тематически засветилась, адрес тот приватный, нигде не оставляю обычно

      1. Не думаю, что тематически. Скорее всего просто “засветились”.
        В голову приходит:
        (1) Ньюсгруппы;
        (2) Разные веб-форумы, где вводится почтовый адрес. Секрет в том, что старые форумы этот линк содержали в тексте HTML (типа < a href="mailto:myaddress.com" > NickName < /a > — и спаммерские боты-коллекторы аккуратненько добавляли это в свою базу. А что, очень удобно — как раз по тематике…

          1. Или одна из фирм, которой доверили адрес, тихонько толкнула его на сторону… Скорее всего.

            Чудес ведь не бывает в компьютерном мире. Вообще.

          2. Знакомый говорил, что у адресата на почтовом сервере их могут собирать. Ну или если, наоборот, кто-то почту посылает, то любой человек, включенный в “адресный лист” засвечивается.

          3. спасу нет от них
            Гугль гразится разработать систему, что будет все запоминать (куда ты хочешь, какие у тебя интересы) и выдавать соотвествующие сслыки при поиске
            ну и продавать это все будут
            жуть

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.