Shopping is my cardio

Моя диета продолжается, сегодня занималась активными аэробными упражнениями. На воздухе. За день употреблено внутрь: стакан грейпфрутового сока, чашка какао, бокал белого вина, кусок курицы гриль, салат зелёный, 200 грамм свежих помидор. Пройдено – несколько миль, с заходами в магазин, степ – вверх вниз по ступенькам. Weight lifting – пальто, туфли, кофты. Наклоны, выпады, приседания.
День прожит не зря!
Итог:
футболки – Reebok 2
кофта, полосатая, моряцкая – Karen Miller 1
рюкзак – смешной Samsonite 1
туфли черные, без каблуков – Robert Clergerie 1
джинсы мужские – CK 1
туфли мужские – не-знаю-чьи
полотенце полосатое большое – The White Company 1
по-моему, больше похудел наш кошелек, а не я…

Карамельное чудо

Когда я буду большой…Нет, не так…Когда я дорасту и стану взрослой, и у меня будет достаточно денег купить загородный дом с большой лужайкой в хорошем благополучном районе, первым делом я куплю собаку.
вот такую

В детстве я мечтала стать врачом. Хирургом или кардиологом. У бабушки было больное сердце, и я мечтала вырасти, изобрести специальное лекарство и ее вылечить. Чтобы она никогда не болела, и ее не увозили в больницу с капельницей под вой сирены. Видя мои слезы – родители запретили даже думать о медицинском, потому что “чувствительная к чужой боли”, плохой из тебя врач будет.

Потом я решила стать учителем. Бабушка – педагог, такая добрая и все знает, ее все любят. Даже мальчишки, которых она застукивала курящими во дворе. Уважают. Приходят поздравлять обязательно в сентябре, хотя она давным-давно уже в школе и не работала. Появлялась только, когда меня забирала после уроков. “Педагогом? Ну и дура!” – заявила бабушка и пошла дальше печь блины. Я поняла, что такое напутствие серьезно. И не стоит заниматься карьерой после подобного благославления.
Continue reading

Проблема – как у котят различают, кошка или кот.
У очень маленьких котят? Недели три.
А то у меня у родителей меняется пол дитенка в зависимости от настроения.

Continue reading

На ужин я решила пожарить сосиски, не себе, я довольствовалась греческим йогуртом без жира. Пока сосиски шварчали на сковородке, зазвонил телефон. Говорил не слон, а вторая половина по дороге из офиса до метро. Когда он достиг станции подземки и милостиво меня отпустил, кухня встретила меня непроглядным дымом и противным запахом сгоревшего масла. Я тут же открыла окно, предвкушая сработавшую противопожарную сигнализацию (однажды уже такое было), и быстренько поместила сковородку на подставку. Для резки овощей. Пластмассовую. Вы уже догадались про последствия? Continue reading

Никуда мы не едем на Новый Год.
И все мои командировки ушли в сад.
Буду помогать ночке менять памперсы.

Бальзам на мои раны от комплексов с акцентом. Разговаривала по телефону с тетушкой. Из Тайланда. Акцент вы себе представили. Она еще заикалась.
Я поняла – я богиня

Пусть и говорю с акцентом.