Все про олимпиаду

…. А чем я хуже???
С пустыми руками в гости не ходят – моя коллекция олимпийских маек с надписью “йо армани” пополнилась очередной олимпийской футболкой. “прямо как ты любишь,” – поиздевалась Света-тортилетта. Надпись “Россия” на всю спину. Самая любимая майка времен Солт Лейка почила смертью от старости, про ту серию одежды Света рассказала, как китайцы-портные перепутали цвета флага, вместо красный голубой белый нашили красный белый голубой, и получился флаг другой страны.
Сегодня гостья притащила все имеющиеся в МаркИСпенсере сладости. Под которые мы смотрели гимнастику и пляжный воллейбол. Гимнастика ужасна. Страшно смотреть на прыжки, перевороты и изуродованные спортом девичьи тела. Пляжный волоейбол очень даже женственно, у них даже есть грудь и женские жировые отложения на попе. Форма спортивная красивая на воллейболильницах.
Про ношение спортивной одежды, если ты не спортсмен, как высказывались в известном сообществе – то не круто иметь надпись страну на всю спину. А тут у Ральф лорена видела серию гольф футболок, Россия там тоже была, красного цвета с гербом.
Очень даже симпатичные футболки, может прикупить? Бразилию например?

Аа вспомнила, я еще к гребле приобщилась вчера, пока в госпитале сидели и ждали диагноза.
Дания красиво выиграла у Британии. В последнюю секунду. И гребцы- мужчины очень даже ладные и как на подбор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.