Вы все уже поняли и поставили на мне крест: мои посты стали детско-мамско-какашечные.
Вы даже не комментируете :)))
Эвелинка вчера самостоятельно ответила моему жж другу в его журнале. Почти даже в тему. И даже умудрилась поменять мой юзерпик.
Вот тут улика.

На детской площадке случился кошмар, мне плохо слегка до сих пор. Хотя ничего и не произошло криминального и все живы-здоровы. Знаете, таки канатные пирамиды для лазинья??? Вот Э пыталась залезть, я стояла рядом, тут же крутились еще тройка детишек. Одна девочка залезла на самый верх. Я пыталась девочку убедить, не лезть. Мне страшно. Пожалуйста. Останься ниже…она наверх влезла. И застряла. Ноги до канатиков не достают. Ее бабушка или скорее няня чаилд маиндер или кто еще, скорее всего неродственница, а платная помощь – все время сидела на скамейки и наблюдала за успехами трехлетней козявки издалека.
Подбежали все три мамаши, одна предложила залезть и снять девочку. В итоге ее тетушка как-то подставила руки, помогла слезть назад. Мне просто плохо до сих пор. Я и не знала, что так боюсь высоты.

В ночи Алексеевна выдала 39 или выше. Дали жаропонижающее. С утра сходили в поликлинику к дежурному доктору, который направил нас в госпиталь. Никаких симптомов кроме температуры нет. Дали антибиотик, сказали понаблюдать, сразу не давать. ИЛи вирус, или бактерия какая. Одно ухо слегка воспаленное, но не криминально…ждем-с прихода.

Вот такое фотогеничное платье есть у нас, Стелла подарила :))) Уже хочется рвать когти с острова, в тепло и солнце, без вирусов на каждом шагу, он нас не любит, как и мы его…
null

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.