Mumnesia or something

Последние 48 часов моей жизни изобилием извергаются разными идиотскими событиями. Я уже даже переживаю, что-то с моей кармой, может какие долги к концу года отдаю. Не знаю.
Ехала я тут в Париж по делу срочно встретиться с друзьями. Решила приехать к самому вылету. Сижу в трансфере автобусе. Не едем. Дверь заклинило. За сорок пять минут до вылета, добегаю до контроля. Пролезаю почти без очереди. И как по закону подлости, мою сумку, в которой косметичка да пижама, откладывают на random security search.
На обратном пути тоже приключения – я вообще пропустила из Парижа свой самолет. Его задержали. Я пошла кофе попить. Попила. Самолет без меня улетел
Осталось еще на ночь. На обратном пути отчудила, каким-то образом доехала до аэропорта зайцем. Возомнила о своих знаниях французского, попросила билет, а мне решили объяснить, как проехать. Ворота были открыты. Ну я и прошла. Без билета. Осознала неправоту свою где-то в середине пути. В Шарль Де Голле думаю, буду каяться и плакаться, что потеряла билет. Может выпустят. В итоге нашла быстрее открытые ворота, чем кондуктора. Под конец мне уже было страшно, как
Сегодня у нас на острове туман и холод. Оля уехала в Лондон на машине, собрала все пробки, потому что дороги перекрыты из-за плохой погоды, и где-то в пути хватилась, что навигатор дома лежит, а не в машине…А я понадеялась, что свой тарегт по идиотскому поведению я перевыполнила месяцев на шесть уже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.