В пятницу в ресторане нам несли основное блюдо минут сорок. Когда пожаловась, пришел “менеджер” в смешных очках на пол лица, долго извинялся и в итоге нам перепал весь алкоголь бесплатно *надо было больше пить. Еще планируем сходить, пока тепло и можно сидеть на улице. Уж очень вкусно было. Ризотто с лисичками, жаренная щука и суп пюре из мидий. Изошлась слюной уже. Худеть буду зимой, я так думаю…
null
Алексеевна в ресторане на удивление вела себя прилично, да и сидели мы на улице, народ еще не набежал , рано для ужина. Правда в один момент, девочка возомнила себя оперной певицей, встала на стул и во все горло закричала ааааааааааааа. За соседнем столом две мужские особи ухоженного вида аж подпрыгнули. Я виновато заулыбалась. Тот, что помоложе, в потертых джинсах и с характерной мимикой морщинками заядлого серфера или любителя парусников, заулыбался, но в глазах читалось – дети это ужас…В целом – я согласна. У меня какой-то “День Сурка” постоянно. Даже с переездами каждые две недели: Англия_Франция_Дания. Меняются только декорации, содержание пьесы остается тем же.
Терзают постоянно мысли, что многие домосидящие мамы высказывают мысли, мол так замечательно видеть и наблюдать, как твой ребенок растет. Когда можно будет еще насладиться. Почему-то я наслаждения не наблюдаю, скорее какая-то постоянная рутина. Теряется острота восприятия мира за рутиной. Даже вот не могу сосредотачиваться, чтобы придумать или что написать в жж о жжжизни.

Чтобы съесть, чтобы похудеть…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.