Дания меня не отпускает.  Вчера должны были улететь в Лондон. После пяти часов в аэропорту, мы взяли такси и поехали назад домой пить мохито и джин. От стресса.

Сначала самолет задержали на час. Потом полтора. Два. Три. Время ожидания увеличивалось. Я попробовала поменять билет у “представительства” ВА, они меня отфутболили  черти куда, типа звоните в ВА мы тут не при чем. До ВА дозвониться было невозможно.

Приехал для поддержки стрекоз. Развлекал Алексеевну. Успокоил меня, напоил вином. Через два часа мы пошли назад проходить секьюрити и обратили внимание, что самолета на табло нет вообще. Представительница на стойке регистрации тоже удивилась, начала звонить диспечерам. Оказалось, самолет еще не покинул туманный Альбион. А должен типа через час вылетать уже из Копенгагена. В какой-то момент я плюнула и попросилась остаться, купили еще один билет. Теперь попытка номер два в пятницу. И собираюсь писать письмо, требуя назад мили и потраченные нервы или деньги за незабываемые пять часов.

Спасибо компании айпэд, я не знаю, чтобы делала без мультфильмов с офигевшей от всего Алексеевной. И самой Алексеевне за ее ангельское поведение, для нее это было приключение с тележками, телефонами и разными аппаратами, где можно было понажимать кнопки.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.