Распрощались с садом, держите кулаки, чтобы досталось нам место в декабре. Было грустно всем говорить до свидания, хотя я и понимаю, то временно. И это правильное решения финансово, с нашими поездками Фигаро здесь Фигаро там. Мне жалко Алексеевну, так любящую детей и разные игры-обучения, как рисование или лепка.
Страшно, что у меня не будет для себя свободного дня. Но я себя успокаиваю, что буду брать няню вечерами и путешествия-каникулы Разбавляют рутину, притупляя желание просто попить в одиночестве без ребенка кофе.
Вчера последний свободный четверг я провела в шопинг забеге, при этом осознав, что все купленное предназначается детям:
Два одинаковых платья из гэпа в подарок
Шлепки гэп девчачьи для пляжа в подарок
Джинсы White company для Алексеевны
В подарок же футболки доя близнецов с британской символикой из White company.
Гилфорд – наш районный центр – магазинный рай, в рабочие дни отличается нашествием хорошо одетых и причесанных дам среднего и старше среднего возраста. У всех прически, дорогие сумки и макияж. Кажется, одеты они тоже в униформу, смесь максмары и ральфлоренов. Молодые девицы в леггинсах, очках на пол лица и пучком-хвостом на макушке.
От них будто пахнет деньгами и имением где-нибудь в сюррее. Не удивительно, что в over priced White company, продающей казалось бы простое постельное белье и детские вещи – поломничество yammy mommy-s, закупающихся мамашек.

На последок, вчера в саду я увидела отличное об’явление, что у них ветрянка. Дай бог нам не заболеть, как раз зубы идут, под это дело Алексеевна все подряд хватает.
Пакую чемоданы. Завтра в Данию. Развести тоску по детским площадкам и песку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.