I feel like I m a hamster on a treadmill…

Или Алиса в зазеркалье. Все бегу, но остаюсь на месте….

Чуда так и не свершилось. Интернета в доме нет. И чую, я уйду в офф лайн жизнь на весь следующий месяц. С поездками в отпуск из отпуска.
Не поминайте лихом.
На веревке который день тоскливо сохнет скатерть и коврик из ванной. Сохнут они под проливным дождем. Некоторые дни дождь перестает лить и выглядывает солнце, подавая мне надежду, что вещи высохнут. Потом опять приходят тучи и…дождь стеной. Сегодня он лил весь день. По сему, мы сматываем удочки в тепло (где тоже нет интернета в доме). Я немного нервничаю, как перенесли поездку Алексеевна-шило в попе, пакую чемоданы, докупаю панадол-шляпк от солнца-средство от комаров.
Завтра пятница, я оглядываюсь на прошедшую неделю и мне страшно, сколько всего я переделала.
Понедельник – принимала гостей на ббкью. Параллельно организовывая забор детских вещей, проданных на eBay.
Вторник – ездила с Алексеевной гулять на любимую площадку, где есть песочница и даже бассейн, который стоит без воды. В него девочка умудрилась спикировать (не глубоко, но звук “чпок” и последующим сирена рева, меня напугали) вечером гуляли в нашем саду и смотрели кино w.е.
В среду – с утра магазин. Потом выгул Алексеевны на площадке. Моя поездка на встречу к зубному в Лондон. Алексеевна развлекалась с няней и ее племянником. Вечером принимали гостей, Стеллу и ее красотку дочку.
Четверг – девочка была в саду и я надеялась поспать до упаду днем. Не сложилось. Возила машину на сервис, разбиралась с доставкой новой коляски. City jogger elite, я уже ее очень люблю.
Пятница. – в планах с утра в гости, потом к ужину к нам зайдут гости. Вечером забирать стрекоза из аэропорта. Закинуть вещи в машину. …
Пока вроде бы все. Я надеюсь на как-то остановку и окончание карусели с беготней. Хотя бы на чуть чуть.
Но вот вспомнила, по приезду
мне надо католическую школу, что рядом с нами, для общего развития посмотреть. И прививки бы сделать. Которые в год положены… То болела, то времени не было, то вакцины в клинике…ощущение – “остановите самолет, я слезу”

20120607-234246.jpg

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.