Галопом по Европам: вернулась на остров в жару и духоту. Сегодня уже попрохладнее, и то дело. Завтра мне предстоит сомнительное развлечение поездка в Сити с коляской и ребенком, так что прохлада – это хорошо.
в доме нет интернета, как оказалось, и телефонной линии. В понедельник мастеры-ломастеры тянули провода и сверлили стены. Телефон теперь есть, номер прежний, но интернета нет.
Я бегаю ака безумная собака: интервью в школы для алексееевны (ааа мне страшно, ей только полтора, а надо уже решаться), покупки летней одежды, утвари в виде штор и других улучшителей интерьеров. Встречаюсь с мамашками, дабы Алексеевна поиграла и не теряла связь с друзьями. Легкий дурдомец.
Когда уже отдыхать, наслаждаясь нерабочей жизнью???
Хотите ко мне в гости кто во вторник??? Оказывается тут в вик энд большие праздничные выходные в честь царствования черти сколько лет ее величества Елизаветы. Я сегодня за покупками ездила, одурела от количества британских флагов везде, и футболок, бейсболок и разного барахла с британо-королевской тематикой. А я одна с понедельника (монстр Алексеевна не в счет), стрекоз отбывает в Данию….

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.