Вопрос к тем, кто летал через JFK, если у тебя стыковка в этом аэропорте, летишь по Штатам, то иммиграционный контроль ты проходишь в конечной точке прибывания или в JFK?

16 thoughts on “”

  1. в JFK, если летишь из европы

    если летишь из канады – то иммиграционный контроль проходишь ещё в канаде

    1. не везде, если у тебя конекшен флайт, то чаще ты проходишь иммиграцию уже в конечном пункте назначения

      1. Если залетаешь в Штаты, то тебя в первой точке и принимают. У тебя нет шансов перебраться из международного терминала в местные минуя таможню.

  2. в JFK

    и не забыть багаж перетащить метров 20 – с транспортерной ленты до приемного пунка авиакомпании, которая осуществляет дальнейший перелет.

    1. Ещё зависит, какая а/к. Если с Дельты на Дельту, то решается путем перетаскивания сумки на 20 метров. Если с какой-нибудь одной на другую, к примеру, с Аэрофлота на Дельту, то сумку надо переть с собой на другой терминал и там регистрироваться в толпе американцев – удовольствие сильно ниже среднего.

  3. в JFK. и еще багаж надо забрать, после чего пройти таможенный контроль (который обычно состоит в отдавании таможенной декларации скучающему таможеннику), и сдать сумку уже на американский рейс.

    1. А регистрироваться? а если а/к на другом терминале? я как-то попала очень здорово, когда на стойке Дельты на выходе с аэрофлотовского терминала никого не было, пришлось переезжать на терминал Дельты, регистрироваться там, сумку сдавать там…

  4. JFK

    100% в первой точке пересечения границы. СПАСИБО за новогоднюю открытку и поздравления!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.