Убираться нужно в чистый четверг – последний четверг перед Пасхой. Меня же скрутило вчера, в Good Friday.
Я навела полный аврал, в очередной раз выкинула огромный мешок с одеждой, но апофеозом всего стало разрешение Стрекоза разобраться в его проводах. Из глубинных заначек были извлечены еще два агрегата, судьба которых будет решаться на ebay.
Кстати, без меня ОН умудрился наторговать на 80 фунтов какой-то фигней, типа карточек и переходников, ненужных в хозяйстве.
Сумка! Целая сумка! Полная проводов, проводков, наушников, антенн и еще чего-то была отправлена на помойку. У меня произошел мульти-оргазм, когда я все это выкидывала.
Потом я любовно перемыла обувь и разложила по коробкам зимние ботинки.
Вымыла полы, собрала чемоданы, зарегистрировалась в British Airway (принмаю ставки, кстати, на сколько в этот раз самолет опаздает, потому что как весь британский транспорт – для них это милое дело – хорошо, еще не отговариваются глупыми причинами, типа “поезда не ходят, потому что листья на путях”, “ваш поезд задерживается, потому что машинист не пришел”, “поезд стоит, потому что мы сбили какое-то маленькое животное, скорее всего оленя!”)
По утру, решила почитать жж. Мать-мать-мать! В Москве снег. Полезла распечатывать коробки. Доставать зимние сапоги и куртки.
Опять в квартире бардак!!!
Нет в жизни счастья!

6 thoughts on “”

  1. у нас тут небольшие полянки снега. на даче у родителей нет.
    а вообще достаточно просто утепленной куртки с подкладкой. и осенних сапог или ботинок

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.