Все-таки расстояние проверяет людей. И их отношения.
Любовь на расстоянии всегда загадка для меня. Разве возможно? Жить в телефонах и письмах.
Дружба еще возможна. И я безумно рада, получая каждый раз письмо или какую-то весточку от своих друзей. В виде коробке зефира или письма. Пусть даже в виде емейла.
Наверное, это самое дорогое в моей жизни – друзья. Без них бы не было меня. Кто-то после нашего отъезда из Штатов пропал, как-то затухла переписка. Ушли люди в дела и ремонты домов. А постоянно первой мне писать надоело. Зачем? Чтобы получать через две недели два слова – мы заняты. Но многие радуют. Саныч шлет постоянно конверты с почтой. Это одно из любимых занятий получать пухлые конверт в почтовой ящике от него.
Сегодня прислал весточку Роберт. Так приятно. Через много месяцев. Хотя я в обиде на него была, что он мое резюме не проверил, но обида рассосалась…
Спасибо, дорогие мои друзья, что вы ЕСТЬ!
Пусть и за много километров!
Жалко, что приезжаете в гости не часто…

а сегодня мне из ЭфБиАй прислали мои отпечатки пальцев – что в соответствии с их данными – я не нарушала закон на территории Соединенных Штатов. Ага. Радостно 🙂

4 thoughts on “”

  1. И еще хорошо, что можно не видеться годами, а когда встретишься, чувствовать, что все как было раньше, что ничего не изменилось и все здорово. Я за это своих друзей ужасно люблю.

  2. Я вот-вот разрожусь тирадой про друзей и т.д. И ни фига не все от нас самих зависит. Общение – это всегда двое, с одной стороны невозможно общаться!
    наверное, через полгодика страсти поутихнут. но сейчас это просто кошмар какой-то.
    Так обидно, я и человек неконфликтный, и друзья были очень близкие, а вот как-то все с ног на годову, причем именно с самой близкой подругой.

    1. я со своей лучшей подругой не разговаривала пол года после отъезда, она на меня сильно обиделась
      а потом…рассосалось, кстати, она сходила на Нарбекова и все эти конфликты ушли
      да, дружбе нужна обратная связь, работа двух сторон
      под “нами” я и имела в виду обе стороны

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.