Смотрели 13 Going On 30, если отбросить морализацию по поводу “возвращения к истокам”, мечты о добром и светлом, то фильм милый. Провести вечер с положительными эмоциями, не думая.
Очень понравилось окончание фильма, когда главная героиня выходит замуж за своего друга детства и переезжают в новый дом.
-Да, – сказал стрекоз, – это вот настоящая американская мечта – жениться, просрав кучу денег, кольцо купить стоимостью минимум три зарплаты месячные, и переехать в пригород в свой дом!
– А как же журнал, карьера, вечеринки, деньги? – опешила я
– А это все, Олечка, блажь и баловство. Все осталось в прежней жизни. Истинный американец всегда в глубине души мечтает о спокойной жизни в деревенском доме. Ему карьеры не нужны!
Издевается, как всегда. Я ему еще “кольцо в три зарплаты” припомню.

В фильме играл Andy Serkis, без грима его и не узнаешь. А в предыдущей роле его загримировали по самое не балуйся. И повторял он постоянно “my preciousssss”. Вот снимался-снимался человек, наверняка кучу денег заработал, и не узнаешь его. А страна должна знать своих героев в лицо.

One thought on “”

  1. В прошлом он без грима был, но обвешан был датчиками. С его движений и мимики копьютерный уродец рисовался 😎 А вот голос его, без грима.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.