У меня в ICQ что-то подозрительное творится. Уже где-то неделю шлются с разных номеров послания: Здравствуй, Ольга, мы общались раньше, помнишь?
Или еще какая-нибудь чушь. Типа: “Я Ларри из Техаса, давай дружить”…
Сначала я подумала, маньяки. И, как порядочная девушка из хорошей семьи, проигнорировала все виртуальные домогательства, отправив первые обращения в мусорную корзинку. Ларри и еще кто-то отправились в игнор.
Но потом послания с одинаковым содержание стали приходить с других номеров ICQ, я их уже устала игнорить.
Вот какое-то странное дело…вроде не реклама, никаких ссылок не присылают, сексом не призывают заниматься, члены не советуют увеличивать. Но по скромному разумению, кажется это программы-роботы. А зачем тогда спамят? Смысл в чем? Разъясните мне, кто может….а то может быть, меня уже обесчестили, а я и не в курсе…

8 thoughts on “”

  1. такая же фигня творится. но у меня всё чётко. первое сообщение: привет (мой ник, зайка, солнышко, мылыш и др.), это я! (sara, таня, наташа, lean и т.д.). я молчу. второе сообщение: чёрт, как же это работает (при запросе на авторизацию) не получается! , давно не виделись, а у меня столько всего нового, у меня новая аська! не узнаёшь?, третье сообщение: авторизуй тогда ты меня! не получается!, тебе всё ещё интересно, кто я?, как я соскучилась! теперь я могу тебя удивить!, и, наконец, четвёртое сообщение: чёрт, не получается! хотя бы взгляни на мои фотки!, вот я! вспоминаешь?!, авторизируй меня и кое-что увидишь ;). Девушки, соответственно из штатов, украины, москвы… Минимум раза четыре за ночь не дают о себе забыть…
    Может ты своих кавалеров игноришь раньше времени :), так и не узнав сути? Меня, как видишь, полмира жаждят… В основном, фотографы-любительницы ;).

    1. не поверишь, но года 4-5 вообще никто на меня не выходил с подобными приглашениями, на меня даже случайно не вываливались люди, блуждающие в интернете в аське, а тут прорвало….странно как-то
      фотографы-любительницы твоего профессионального мнения хотят 🙂

      1. я и так плачу за трафик в 3 раза больше, чем в договоре… да и на все фотоконкурсы: vipgirl, sweatass, virginstar… мнения жаль.

        ps проверь своё userinfo… может стрекоза нашалил? 😉

  2. многочисленные предложения заняться сексом в извращенной форме прекратились, как только я в userinfo убрала обозначение пола. Как отрезало – мгновенно перестали доставать. А зачем они это делают – хрен их знает. Логика спамера нормальному человеку непонятна, это другой биологический вид

    1. так вот загвоздка, меня сексом не призывают заниматься…а просто спамят текстом “привет, я такой-то, мы общались раньше, помнишь?”
      и это с разных номеров ICQ

          1. Я всегда по жизни в невидиме. Легче нужных людей в visible list занести, чем всех этих спамеров каждый день игнорить. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.