В классе 4 мама уговорила меня проколоть уши. Меня привели в простую парикмахерскую, тетка нарисовала шариковой ручкой место для прицела, достала жуткую выгнутую иголку и впиявила ее в мои мочки. По словам “умудренных опытом” подруг, кто был уже с серьгами к тому времени, процесс ну абсолютно безболезненный. Да и потом ты ничего якобы не чувствуешь. Мои же ухи предательски скрипели и ныли, а последующие недели две-три я не могла категорически спать на боку: уши давали о себе знать, а серьги с непривычки впивались в кожу….Я к тому, что последние года два ношу я серьги довольно-таки редко. Забываю одеть месяца на 4, а то и больше. Уши зарастают и каждый раз, в момент озарения, что я хочу одеть серьги, я продырявливаю по новой…и по новой идет процесс: ноют уши, трудно спать.
Вообщем, сегодня днем после 7-ми месячного перерыва я одела серьги…Мочки распухли и покраснели…пожелайте мне спокойной ночи!

22 thoughts on “”

    1. Спокойной ночи!
      Сразу вспомнил как левое ухо мне девочка за партой пробивала иглой от шприца, а правое, заперевшись в ванной, точно такой же иглой, пробивал я сам. 2 раза. Сначало вышло криво… Только я пирсинг люблю. И мои серьги снимаются с помощью приборчика, похожего на пассатижи :).

          1. неа. жуть это аккуратные усы под носом. аккуратненько выровненный затылок. рубашка (свитер) в брюки. узкая расчёска для проборчика.

          2. нет 🙂 но у неё нос пробит. это вообще самое болезненое. не ноздря. перегородка.

  1. мазохистка 🙂
    знакомо, вообще-то 🙂
    жаль, что клипсы красивыми не делают.
    спок нок

  2. не в том месте проколола добрая тетенька.. идиотка ((
    мне тоже кололи: когда иглой – тетка попала удачно, все было хорошо, в следующий раз, когда другая – колола еще две дырки и пистолетом – все было ужасно
    и почему нет какой-то единой технологии?

  3. держись! может стоит купить маленькие ненавязчивые колечки в ухи и не снимать?

    у меня еще веселей. если ухо восполится или (свят свят) зарастать начнет, и я пытаюсь серьгу сама вставить, я с вероятностью 90% падаю в обморок.
    с этим связвнно несколько веселых историй. в сокращенном варианте – если ты хочешь спокойно упасть в обморок, чтоб тебя не трогали – не надо это делать в столовке госпиталя.

    я собссно по этому в верхних дырках серьги практически не снимаю.

    1. у меня такие в детстве были, но потом я перестала носить постоянно
      вот я уже спец заказ дала, на гвоздики с пятикаратными брюлликами

  4. Бедная! У меня, когда я проколола уши (в весьма сознательном, кстати, возрасте 22 лет), все заживало полгода! Т.е. эти полгода постоянно там что-то воспалялось, было больно и т.п. Я прокляла все на свете – и свое желание проколоть уши и мужа, подарившего мне сережки. Но потом наконец все нормализовалось и с тех пор тьфу-тьфу никаких проблем. И мне ужасно нравится, что у меня сережки 🙂

    1. Мне нравится иметь возможность, когда хочется, одеть сережки, но чаще я без них и уши зарастают.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.