Диета не удалась, решила, что нужно сначала съесть в холодильнике все мороженое, после чего пошла в Waitrose накупила кремя брюле в баночках, печенья и еще чего-то там к чаю.
Сижу на каком-то сайте изучаю рецепты тортов с кексами. Порадовало название – “Негр в пене” …хе хе

16 thoughts on “”

    1. Слушай, вот ты мне скажи, он продавается или нет в Штатах? В супер маркете…в холодильнике рядом с молочными продуктами…вот я не помню, а то меня вторая половина уже затеррарезировала, почему мы раньше такую штуку не покупали…

        1. Просто купленный крем брюле фирмы Bonne Maman, я помню в Publix и в Whole Foods джем этой фирмы продавался, французский, вкусный. Странно, почему же тогда не продают десерты?

          1. Вот за это я Штаты люблю, что там черта лысого с Аляской можно в интернете купить 🙂

  1. … травишь душу, да? 😉

    Я сегодня пытаюсь выжить без мясного, а ты про такие вкусности… :((

        1. с завтрашнего дня…хотя нет не получится, там хлеб черный Бородинский лежит…со среды,окей

  2. Это хорошая месть диете. Моя тоже продвигается со скрипом. Но всякие вкусности не получается уничтожить как класс. Даже пекутся порой. Даже поедаются. Но мороженое в банках не покупаю, хотя очень нравится Хааген Датс, с маккадамскими орешками. Могу слопать пинту, нет, скромничаю, две пинты. Поэтому чревато и не держу. Лучшая подмога в диете: наличие разных невкусностей в доме.
    Супы выручают. Жидкие. С граммовым кусочком мяса. Остальное вода, бульон, то есть. Пьешь, пьешь и ощущение, что наелась. Только почему-то через 10 минут снова хочется. Наверное, жарко, жажда.

    1. Мороженое я покупаю последнее время в рожках, тазики давно решила не покупать, именно по причине, что все сжирается быстро.
      Если бы я жила одна, но вопрос о наличии в холодильнике вкусных вещей не стоял…а так тяжело

      1. Я живу не одна. Вопрос до недавнего времени стоял на повестке дня: покупать или нет вкусности домой. Решился в пользу товарищей, которые на диете, это я.
        Так как покупки лежат на моих хрупких, преувеличила, скажем, нe на гренадерских плечах, то мне и решать, какие невкусности покупать. Таким образом, дома находится только боевые припасы: мясо, картофель, лук, мука, яйца и замороженные вещи. Много овощей и фруктов. Конфет, сладостей, мороженого не держу. Муж держится. Не ропчет. Пока.
        Но это я мало дней на диете. И временами пеку громадные пироги. Торты. Печенья.
        Но домашняя выпечка не считается. Ведь. Утешаю себя.

        1. А у нас нельзя так, каждый вечер будут тоскливые взгляды и вопросы “что у нас к чаю”…одно радует, товарищ ненавидет шоколад (но может это и плохо, ибо как в шоколаде не так все плохо для фигуры)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.