15 thoughts on “”

  1. ааааа, ооооо, уууу. хочу такие розовенькие!
    у нас сейчас, правда, дождь с градом – и надо тогда на них надевать галошки:)

      1. нет, на второй картинке – с сердечками.
        красивые такие – изящненькие баретки. Была бы я красавицей в них – а сейчас только солдатские высокие сапоги ношу из-за непогоды… кашмарики -где весна, черт возьми.

        1. будет и на вашей улице праздник
          а мне вот такие формы совсем не нравятся..:(
          и вытянутые остроносые не нра..:(

          1. Либо закругленные, либо прямоугольные (но аккуратно прямоугольные)
            Объяснила, называется.

  2. почему-то ужасно не люблю такую форму… лодочка? наверное, с тех времен, когда в России вся обувь для женщин была подобного вида
    а кеды беру 🙂

    1. я лучше кроссовки возьму, такие, что на каждый день можно одевать
      лодки не нравятся, еще безумно не нравятся а-ля лодочки, но чуть подлиннее мыски и с резинкой по каемке…чешки напоминает с загнутым мысками

      1. а кроссовки на выбор предоставлены не были, поэтому кеды взяла… а вообще кед в доме нет 🙂
        помню в 98 в России мода пошла на кеды с каблуком и без задника, моей подружке папа с Австрии привез вместе с набором косметика Pupa… цвета у Пупы были все безумно яркие, мы от нечего делать, чтоб зря добро не пропадало размулевали на ночь свои рожи, а потом осознали, что хотим есть, а еды нет. Зато есть рядом рынок, который работает 24 часа в сутки… Недолго думая, выползли на улицу, причем Ирка эти кеды напялила, а я босоножки на высокой платформе. По дороге словили пару удивленно-заинтересованных взглядов и посмотрев друг на друга чуть не сдохли от смеха: видок у нас был как-будто на панель шли, а не за едой 🙂 И чего это я? А все с кед началось… (великос языкосас)

  3. Я уже писала, что у нас повально ходят в розовом, белом и полосатом. А вообще в этом сезоне ещё модно носить платьица и юбочки в горошек или с цветочным рисунком. 🙂 И круглые носы у туфель. И хоть я люблю классику, мне круглые тефельные носы нравятся с детства, потому что в них ножка очень аккуратно смотрится. Не то, что в этих идиотских длинноузконосых.

    1. у меня сама по себе нога узкая и длинная, поэтому получается в узконосых туфлях “дядя Степа великан”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.