Во мне проснулся голодный зверь, называемый аппетитом. Кажется, я поправляюсь. Зверь начал бушевать с невиданной силой, и если бы не нахождение холодильника внизу, а моего бренного тела наверху квартиры – я бы прожила сегодняшний день неподалеку от продуктов.
Положительный момент в болезни существует в сброшенных килограмма (не знаю сколько, но заметно). Отрицательный момент в похудении: жир уходит с тех участков тела, где его не особенно много. Например, с пальцев рук. Кольца сваливаются.
Вылезла сегодня на улицу, не была там 4 дня. Вернее была, но мимолетно и По-больному сосредоточенно. Из дома до аптеки. А тут прошлась погулять: буйство природы. Люди носят легкую одежду, полно народу без курток, особо заколенные вообще в футболках, повылезали пивные дамские брюшки еще сильнее наружу. Солнечные очки все понацепляли на носы.
Весна, однако!

6 thoughts on “”

    1. Опять поздняя весна, как в том году. А тут все цветет во всю, сегодя прямо поразилась я, такое буйство.

  1. Куртки? 🙂 Как насчет маечек и рубашек с короткими рукавами.
    Я всю зиму так и не надел ни одну куртку. Ходил в спинжачке. 🙂

    А насчёт похудания — ведь на самом-то деле не важны килограммы, а важно, как выглядишь. Похудание не там, где надо, по-моему ужасно. Весы говорят, ты похудел, а жир где не надо — тут как тут.

    Вот поэтому я не верю в диеты, а верю в качалку 🙂

    1. Я имела в виду ветровки, а утепленные курки уже убраны.

      Верю в комплексный подход, но изнуряющие беготни по тренажерам или потовыгоняющие занятия будят зверя-аппетит еще сильнее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.