О культур

“Большую медведицу” Мумийтроля запретили на русском MTV. Я все думала, в стране, где половина рекламы на каком-то грязном сексуальном намеке построена…что же должно быть в клипе..Причем, в свое время Робби Уильямся (где он одежду и кожу срывал с себя) – крутили в неурезанном варианте в Москве.
Ну ребята из Мумийтроля постарались. Огурцы-члены, медведицы, черные морковки…Мне интересно, что курнул тот, кто этот клип снимал…???

5 thoughts on “О культур”

  1. ::Постное и вегетарианское – это немного разное

    Я в курсе, спасибо.
    Я говорила о vegan, а не о vegetarian.

    ::где можно разные полуфабрикаты из сои покупать, очень большой выбор, вплоть до мороженого разных сортов, что не различишь, из молока оно или нет.

    Если человек хочет поститься, не постясь… ну… это его выбор, конечно. Но по мне так честнее будет вместо соевого молока (мороженого и т.д.) за 3 доллара купить обычное за доллар, а разницу отдать бедным.
    А всяких вегебургеров, Quorn’ов и соевых сосисок и в Англии продаётся достаточно… (Тут я вспомнила Линду Маккартни, царствие ей небесное.)

  2. Один из ближайших друзей работал в съемочной группе, которая снимала клипы Ногу Свело… Рассказывал всякие небылицы… Потом зазвал в массовку…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.