У нас тут снег лежит. И солнышко такое классное, яркое.
А я уже на весну понадеялась.
Если не будет лень, пойду фотографировать окрестности. Но у меня подозрение, что вне дома холодно очень. Снег-то лежит и не тает, со вчерашней ночи…
Вот “счастье”-то привалило….

7 thoughts on “”

  1. Я каждое утро надеюсь на весну, и каждый раз для меня является сюрпризом, что надо лед отшкрябывать от лобового стекла. 🙂

    1. чесно-чесно?
      я верю…просто как-то неожиданно при таком солнце – снег
      ни облачка же нет

  2. днём ничего,

    а ночью chilly. Приходится застёгивать пиджак, когда на улицу выходишь. Британцы смотрят на меня распахнутого и ёжатся в своих флисах и капюшонах 😉

    С 3 марта обещают наконец перестать ночами ниже нуля опускать температуру… Так, как назло, в феврале этом 29 дней сделали. :))

      1. мне тоже:

        и практически все они (голые кто) безбожно мОлоды.

        В прошлую пятницу (ту самую, ознаменованную раздвоением причинно-следственных связей) – видел в метро двух девушек нежно-юного возраста в юбочках чуть пониже причинного места и таких коротеньких топиках; всё это дополнено длиннющими сапожищами выше колена. Я бы понял на парти, но в метро? До этого на нашей станции было полно девчат тех же 14-16 лет, без курток, в одной юбчонке, и даже, пардон, без колгот.

        Наверное, это ухарство такое. Мне не страшен серый волк. (отморозят себе всё, что можно, узнают, как жаренный петух клюётся… :() А может просто денег на куртку нет нормальную 🙂 они гомонили на всю платформу, активно демонстрируя своё происхождение.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.