Как я была тимуровцем

На фоне общей апатии организма и желания завалится под теплое одеяло с горой еды на тарелке и бездумно смотреть телевизор, я собрала волю в кулак и решила поехать заниматься духовным и физическим развитием – то бишь на спорт.
Выруливая с основной “тропинки” от дома, заметила в тени пригорюнившуюся бабульку. Такую типичную “снежную птичку”: со вкусом одетую, уложенной прической и огромными солнцезащитными очками. Только вид у нее был какой-то очень несчастный. Встретились с ней глазами – ну думаю – улыбнусь, от меня не убудет, а бабушке получше на душе станет. Под очками глаза оживились, и быстро, в меру своих сил, обладательница черепаховой оправы и модной прически стала приближаться ко мне. “Если вы едите по Коллинзу, можно Вас попросить подвезти меня в аптеку??” – проворковала бабуля, таким извиняющимся тоном, что у меня на глаза навернулись слезы. По дороге бабушка рассказала, что ей сделали какую-то операцию, ей нужно принимать некое лекарство и оно закончилось…Конечно же, я ее довезла до аптеки. При чем бабуля несказанно удивилась тому, что я ее привезла прямо к входу…
Вот меня мучает вопрос, неужели никто до меня не помог бабушке??? Когда я подъезжала к светофору, там стояло приличное количество машин перед моей…что? никто не сподобился???

One thought on “Как я была тимуровцем”

  1. А я как-то года полтора назад ехал с работы домой и заехал на бензоколонку. При выезде с неё (это было на US1, там движение в час пик приличное) меня заметила какая-то симпатичная девушка, заметила что я её заметил и улыбнулся, быстренько приблизилась ко мне и остановилась рядом с машиной. Я опустил окно и она попросила меня подвести её до какой-то там улицы. Я отказал. Что-то было эдакое в её взгляде… Да и район там как-то не очень – это было прям под I-95, хайвеем, рядом с даунтауном.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.