Пилите Шура, пилите – они золотые…

Дорогое мироздание,

В подведении итогов я тут осознала, что I slept and dreamt that life was joy. I awoke and saw that life was service…

2014 год прошел в Азии. Я ни разу не выбралась в другую часть глобуса, наверное, приведение решила таким образом научить меня видеть и ценить, что вокруг. Были поездки в Тайланд и Малазию к морям, в цивилизацию и зиму в Австралию. Были и бабочки в животе (как просила в списке желаний в том году), и разочарования, много самоанализа и осознания, что такое семья. Я стала больше заниматься и проводить времени в студии. Мое тело научилось делать такие вещи, о которых я думала, что никогда не смогу. Но оказывается, цель не обладать идеальным телом, цель задает просто вектор движения. Есть просто сейчас, если мы концентрируемся на конечном результате, мы можем забыть, как наслаждаться моментом. Да мне нужно учиться быть больше в моменте и здесь и сейчас.

По ощущениям, год был спокойный, без переездов и смены места проживания. Я залезла в некий кокон, из которого должно что-то вылупиться. Что-то новое или не очень. Будущее покажет.

Грандиозных планов и просьб на следующий год я не имею…так по мелочи. Мир во всем мире.

Здоровья и спокойствия родителям в Москве.

Больше заниматься Э, поощрять увлечение музыкой и танцами.

Финансы. (да дед Мороз, мне нужно еще: ибо как грядут школы для Э, хочется получить сертификацию Romana pilates, научиться делать уже high bridge and balance control, 2 большие поездки Европа-Азия, заиметь свой кусок мещанского счастья в виде недвижимости где-нибудь на берегу Средиземного моря, где вкусная еда и вино)

Самореализация (работа-хобби, что будет приносить доход и fun)

Стать уже красивой, а не что-нибудь (кубики у меня уже есть, но под толстым слоем жира, похудеть на 5 кг, привести в порядок лицо, вколоть, утянуть, улучшить цвет лица – см пункт про финансы, они важны)

Продолжить создавать планету, куда обращаешься за эмоциями для подпитки. Чаще видеться с друзьями, мы теперь реально по всей планете раскиданы (см пункт про финансы %)) для поездок). Больше читать хорошие и умные книги. Больше заниматься собой, семьей и спортом. Новых интересный людей вокруг.

Мира. Спокойствия. Чтобы меньше падали самолеты и не было терактов и финансовых кризисов. Чтобы нашли уже вакцину от рака и гриппа. Чтобы люди были добрее, а я красивее. Двадцатипятилетнего лыжного инструктора не прошу, они морально неустойчивы…)))

Ну и друзьям моим, чтобы все сбывалось и получалось.

20141229-172721.jpg

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.