Как я не сопротивлялась и надеялась на чудо, мой долгожитель телефон отдал богу душу ровно под Новый Год. Он просто перестал устанавливать обновления программ и отключил половину тех приложений, что требовали апргейтов.
Вот жду, что деде Мороз мне принесет под елку новенький беленький…
И очень надеюсь на послерождественские скидки в F&M, там такие обалденные елочные игрушки, что хочется скупить сразу и все.


Когда-то давным давно, в детстве, елочные игрушки хранились на антресолях. Коробки доставали после покупки елки и мы с папой в один из вечером наряжали елку. Я очень любила набор прищепок, старых игрушек где-то 60х годов. Там были и народные костюмы, и разные животные. Еще был набор немецких шаров. Больших ярких.
Однажды, я помню елка уже стояла и коробки, уже снятые с антресолей, ждали своего часа на шкафу. Я вернулась с фигурного катания. Родители ужинали. Мне очень хотелось начать наряжать елку. Крутилась на кухне и ныла, папа пойдем, папа пойдем.
Потом залезла на табуретку и попыталась сама достать коробки. Одна, самая ценная с немецкими шарами и самыми красивыми игрушками выскользнула из рук. Ее содержимое разбилось в дребезги.
Событие стало самой большой трагедией моего детства.

Елка у нас очень маленькая, зато живая и в горшке, чтобы можно было потом посадить в саду. И украшения пластиковые, чтобы кое-кто не порезался.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.