Мне нужен он…он… не хам и не пижон..

Мне нужен не Мики Рурк…А просто пластический хирург (с).

Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, увеличит грудь-
Буду я красива,а не “что-нибудь” !

Вопросы про красоту и как не стареть (телом, не душой) .


Вкололи мне известную субстанцию в лоб и переносицу. Радуюсь девственности кожи, хоть и переносица не схватилась с первого раза. Докололи. Быстро, безболезненно, недешево.
Волнует вопрос – мне кажется – что после ночи появляются легкие вертикальные полоски на коже над бровями, как морщинки. Днем проходят. Это нормально? Или мне что-то не так сделали?
Вспоминается серия из Секса в Большом городе, когда девицы приехали летом на пляж и тщательно скрывались от солнца, в то время пока молодые лани бегали в бикини под палящим солнцем. Я теперь такая же. Появилось какое-то маньяческое желание закрываться от солнца, в прошлом году во время беременности я заработала невероятное количество пигментных пятен на лице, а на теле – родинок. Расскажите про хорошие защитные крема или что еще с фильтрами. А то у меня проблема, практически от всех кремов с фильтрами сыпь идет (исключение La Prairie, но цена в 126 фунтов как-то не вдохновляет). Сначала пробовала марки, выпускающие сугубо защитные крема aka Banana Boat, Coppertone, наносила их на простой увлажняющий. Потом перешла на что-то “более продвинутое” Neutrogena, Живанши, Ланком, La Roche Posay – одна малина, то есть сыпь.

Вижу, идет какая-то новая волна с минеральной косметикой.  Думаю, может что-то типа пудры пробовать, а не крема?

Кто пробовал – расскажите.



Особенно, кто знаком с маркой Peter Thomas Roth. Нашла на их продукт (защитную пудру от солнца) хорошие ревью и отзывы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.