Горе-родители

В пятницу вечером Алексеевна была оставлена на попечение девочки-няни, с которой мы познакомились в Марриотте, где она работала в экзекьютив лаундже. Алексеевну всячески развлекали, играли, кормили и уложили спать
По приходу домой меня ждала посапывающая дочь в позе звезды и поразила ее одежда, сложанная на диване….


Сложенная аккуратной стопочкой.
Датские друзья, если вам нужен человек, посидеть с детьми, присмотреть вечером – могу рекомендовать. Я осталась очень довольна, думаю, Алексеевна была еще довольнее меня. С ней в кои-то веки кто-то играл целые полтора часа!!!!
В то время как….Кристина и я чесали языками под бутылку красного в уличном кафе, где один из напитком имел странное название “hmmmmmm”. Стрекоз отрывался с коллегами по работе.
Ну и еще Алексеевны, которая порадовала воскресным утром новым навыком, передвигаться по крабьи назад, и осознанными словами “мама” и “баба”. Кажется, еще может сказать “дааа”.
Про питание, когда не есть полезное.
хлебная душа…
null

шея исчезает…

Кристина тоже заметила и подтвердила мои наблюдения: тут много мужчин с колясками и детьми. Причем, видно, что его не просто выперли раз в сто лет пройтись с ребенком за мороженым и шариками. А он это делает постоянно, привычными движениями управляет четырехколесным агрегатом, дает ребенку попить, поправляет носки…Вот наблюдали у нас во дворе картину, пока обедали. Папа с дочкой.
Жалко, близко не виден наряд этой красотки: балетное платье с юбкой-фижмой, шаровары в мелкий цветочек (все думаю купить себе такие же) и пелеринка.

Может дело в пропаганде равенства мужчины и женщины, может дело в социальных пакетах, когда мужчине тоже положен большой декретный отпуск. Не знаю. Но часто вижу на улицах с детьми не только женщин.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.