Мне скучно. Нужно найти какое-то увлечение. Чтобы горело. И захватывало.
Изучение испанского плачевно закончилось тем, что распалась наше дружное трио. На двоих частные уроки мы решили, что не потянуть финансово. Я думаю, чтобы опять записаться на более организованное изучение, на курсы или может быть в университет какой. Но это осенью.
На работе мне ничего не хочется делать, потому что не понятна общая ситуация. Идут какие-то игры и перестановки. Новое начальство, которое не особо разбираясь в ситуации, режет с горяча.
И еще мне немножко страшно, что каждый раз, когда мне становится так скучно, я начинаю думать о встрясках. Переезд. Смена страны. Работы. И они неприменно появляются, потому что мысли материальны…

9 thoughts on “”

  1. а как насчет карьеру делать, а не просто работы менять? понять, что надо для следующего шага, будет ли он внутри компании или поменять надо, чему поучиться нужно…а то ведь так очень скучно – искать хобби, чтобы себя развлечь

    1. у меня есть план, что делать и куда двигаться дальше, поэтому просто уходить на другую работу я не вижу смысла
      даже в рамках своей компании я выросла и вижу, что где-то на год-два есть у меня зазор для роста
      меня расстраивает, что изменяется струкрура компании (поскольку не корпорация, нет четкой “матрицы”), взяли нового директора и он ломает структуру, не поощряя непосредственных исполнителей и людей, кто двигает проекты, а размножая бюрократию и мидлменежмент, наоборот вставляет палки в колеса

      1. знаешь, мне и до них кажется скучно не было…последний раз мне было скучно кажется в школе на урокох русского и истории 8)

  2. После испанского языка, надо начинать изучать испанские танцы:)
    Будет и горячо и захватывающе:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.