У нас оказывается был шторм века. И его предсказывали чуть ли не по всем каналам субботу и воскресенье. Даже на просторах России, пугая моих родителей ужасом грозящих бедствий на острове. Я, как известный отрицатель средств массовой информации, ничего не слышала. По сему, утром часиков так в пять, была разбужена стегающим по стеклу ливнем и безумным ветром.
“Ну все,” – подумалось мне, – “на работу я поеду на оленях”
В расписании поездов действительно были задержки, но за час до того, как я пришла на станцию. Поэтому, на момент моего прибытия на станцию, транспорт ходил с частотой “один поезд раз в пять минут”, обычно, на много реже. На работу я приехала на пол часа раньше обычного времени.

11 thoughts on “”

    1. учитывая местное отношение и распиздяйство транспортников, когда при сильно дожде или легком снеге встает весь город и весь транспорт, сегодняшнее событие из ряда вон выходящее :)))

  1. У нас крышу тента в саду почти сорвало. В этом году вообще какие-то ураганы жуткие.

    1. может это потому что вы переехали за город??

      у меня так ощущение, что местные средства массовой информации постоянно стращают о “самом сильном и непредсказуемом” шторме

  2. Я в девять примерно на станции была. Задержки от 10 мин и более. Уехала только на втором поезде, так как стоять не хотелось, в 9.24.

    Ночью ветер сильнейший был. Тебе повезло значит – крепко спишь, а я полночи не могла нормально спать. Так выл и бился в окна, что и правда страшно (особенно учитывая качество местного строительства и прошлогодние картинки в новостях).

      1. Сегодня да, к половине одиннадцатого получилось из-за задержек. Вообще-то я с 10 до 6 работаю. А ты как?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.