– Знаешь, а Рататуй выиграл Оскар, – сообщили мне с утра.
– Что уже Оскар был? А какой фильм? Актеры?
Задала вопрос и тут же пожалела, потому что оказывается я не смотрела ни одного (!!!) фильма из выдвинутых на награду. Ну только Atonement. Потом я напрягла мозги, вспоминая, когда была в кино последний раз, оказалось где-то в ноябре. На страшилке с Вилом Смитом. Совсем отбилась от культурной жизни.

14 thoughts on “”

  1. Я предполагала что вы скачиваете и смотрите все новшество на дому, на большом экране. Мы со своей малышандрой наверное уже больше года не были в кино поэтому кто, кто но ты с Лешей от жизни этой культурной не отстаёшь.

    Кстати, как твой джим? Ходишь? Нравиться?

    1. приходите к нам как-нибудь на большой экран смотреть

      новинки мы особо не смотрим,последнее время по сериалам вдаряем

      в джим ходила два раза в воскресенье, собираюсь сегодня себя уговорить
      если получится

      1. С огромным удовольствием к Вам. Только скорее всего получиться в гости после Израиля. Уезжаем в начале марта, приезжаем почти в конце (я и Монча).
        А в джим я бы хоть каждый день, но последнее время очень редко получается :(. Очень люблю прилив адреналина после джима.

        1. я в марте тоже в разъездах, потом Пасха и тд
          так что – заезжайте, как сможете :))
          на йогу стараюсь раз внеделю минимум
          а в джим получается только в выходные, на неделе мне заставлять себя лень, но я заметила, после джима хорошо спится очень

  2. Хахаха, мы вчера смотрели в гостях Оскаров. Мало того что я ни одного фильма не смотрела, кроме Рататуя в самолете, так я еще ни про один не слышала.

  3. Да и Атонемент я тебя практически заставил смотреть! Ведь там Кейра играет, а это значит что ты смотреть сразу же не хочешь.

    1. бубубубубу

      лост под обкурку надо смотреть 🙂
      как вы мне с фрутой объясняли про труп отца ЛОка

      1. С Лостом они совершенно сбрендили! Совсем все запутали. Уже ни какой ниточки не обнаруживается. Я думаю это авторы ходят non-stop обкуренные:))

        1. со стороны достаточно послушать “краткое описание предыдущих серий”, даже человеку, который бросил смотреть Лост, то есть в курсе основных событий
          такой маразм получается!!!!!!!!!!1

          1. Нет, я исправно смотрю в случае если вдруг они очухаются от белой горячки и придут к своим sense-ом,, что пожалуй равно нулю. Но слабую ндежду все же грею;)

          2. а я выпала где-то на два сезона, и под пьяную голову меня усадили новые серии смотреть
            ну я и потребовала рассказать краткое содержание всех пропущенных серий :))))

  4. the same shit, до сих пор не смотрела фильм, получивший оскара в прошлом году.

    “Совсем отбилась от культурной жизни” – так я думала, когда случайно оказалась в ресторане в понедельник в десять вечера , когда все было забито и народ выпивал и закусывал

    1. а я думала, только англики могут напиться до поросячего визгу в начале недели :))) ну по этой части я и то очень отстаю :)))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.