Становлюсь какой-то ленивой в культурном плане, меня уже не интересуют новинки кино, я не рвусь на фестивали и sneak preview.
Если не успеваю посмотреть фильм, спокойно дожидаюсь до его выхода на ДВД. Может быть аппатия есть результат осени, может быть общего островного пофигизма. Мне бы все больше погулять и чего-нибудь потом алкогольного зачревоугодить. В пабе или еще где.
Это я к тому, что вчера посмотрела Dot the I, вышел фильм лет пятьсот назад, у меня же только-только дошли руки. Хороший фильм, необычный сюжет, захватывает.
Возродил он из пепла мою любовь к Gael Garcia Bernal.
Сидела думала, ведь мальчик же визуально не особо красивый и привлекательный, а тем не менее…берет чем-то. Или это моя слабость к латинскому мужкому населению планеты в целом дает о себе знать?
Вообщем не знаю.
Хочется в отпуск наверное….мохитос, мачос и ла плайя. А вместо этого за окном дождь и запах палой листвы в воздухе.

10 thoughts on “”

  1. может это просто осень? 🙂

    *мне иногда вообще хочется в зимнюю спячку впасть и не ходить на работу :)))

  2. Ну за Dot the I ты себя не пеняй 🙂 О нем не трещали на каждом углу и у него не было солидного голливудского маркетингова бюджета… А фильм, да, необычный… Но так и не объяснили, что там за прежний брутальный бойфренд у нее был…

    1. я знала про этот фильм, просто что-то как-то не сложилось посмотреть _свежим_
      по всей видимости, какой-то испанец, который от сильной любви, когда она ушла от него, облил ее кислотой…мне показалось, что данная линия не важна 🙂

      1. как бы да, она не важна, но они столько раз на нее намекали и использовали для игры, что было бы по-честному рассказать в конце правду.

        1. после просмотра нескольких мультфильмов от MiyaZaki, я видать спокойно отнеслась к нераскрытию тайны…там вообще, ощущение, что сюжеты вырывают из какой-то истории и тебе показывают только часть 🙂

    1. мексиканский актер, очень популярный и любимый в Голливуде
      тем не менее, снимающийся в “кино не для всех”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.