В связи с наступающими долгими зимними вечерами мы подписались на Love Film, местный аналог американского Netflix. Делаешь в интернете список предпочтений и фильмов, который ты хочешь посмотреть, и тебе высылают диски. Очень удобно.
Выбрать фильмы с понравившимися актёрами, или снятыми определённым режисером.
Собираю советы, на фильмы.

На прошлый День Рожденья мне подарили Sex and the City, подборку из 4-х сезонов. И знаете, что я вам скажу, при всей моей нелюбви к Саре-Джесики П., что ее лицо красуется сейчас на каждой витрине Гэпа, первые сезоны были очень даже ничего. Актуальные и интересные.
Теперь, когда у меня осенне-блюзовое настроение, за окном моросит дождик, выходить на улицу не хочется, кое-кто работает дома, я завариваю чашку чая, обкладываюсь сладким и включаю S&С.

11 thoughts on “”

  1. Я их все на ДВД смотрела – Паркер тоже не люблю, но сами фильмы были классные…потом как-то вниз пошло.
    Последние 6 эпизодов на ДВД в декабре выходят.

    1. Да, испортился сериал, последние сюжеты как-то из пальца высасывали
      а вот 3-4 сезоны интересно смотреть

      1. Netflix показывает, что последние 6 эпизодов (вторая часть последнего сезона) выходит в декабре – может, в Лондоне вышла раньше, или вы путаете с первой половиной последнего сезона (она вышла на ДВД давно), или Netflix получает диск позже – не знаю, исследования не проводила 🙂

  2. Говорите, у вас инкредиблз есть выкачанный? 8-))) а можно ли его у вас…того? на выходные? 😎

          1. а, да если еще не выкачан – не заморачивайтесь, мы вечером в кино сходим. у нас тут оказывется маленький Одеон за углом, там идет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.