Я поняла почему существуют банковские выходные – это изобретение маркетологов, чтобы повысить продажи в магазинах. Нынешний выходной – последний аж до самого Кристмаса, в магазинах везде скидки (еще больше, чем после 15 июля). Народ ударно отоваривается, спешат сесть скидочному сезону на хвост.
Мы, совершенно случайно, попали под раздачу в Свиндоне, парковка 70 пенсов на весь день, во многих магазинах предложения – “купи одну вещь, вторая бесплатна”. У меня появилось неукротимое чувство купить всего и побольше, но нашлась только кофта с юбкой. Потом еще мне понадобилась резко сумка, под сумку – какие-нибудь жемчуговые украшения, потом туфли, потом зонт…рядом с зонтом висели клетчатые Burberry платья…
Вторая половина обречено топталась рядом, он знал, что меня нельзя отпускать…у меня настроение тратить деньги и нагрудить машину тряпьем. Скорее мне нужно сторонее мнение, я больше доверяю его вкусу и отрезвляющему взгляду. “Оля, хоть это платье и стоит кучу бабла, оно сидит на тебе, как на старушке”
За доброту и терпение купили ему (ну и мне 🙂 6 дисков:
Дракула
Магнолия
Джерри Магваер
The sweetest thing
The Rolyal Tenenbums
Sence and Sensibility (это мне :)))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.