Про возраст

Что-то последнее время стала обращать внимание на возраст окружающих меня людей. Знакомят меня с кем-то или фотографии чьи-то смотрю, или в жж читаешь чьи эпосы. Потом смотрю на дату рождения. Сижу и думаю, а вот я выгляжу на свой возраст? Или старше?
Если старше, то меня это пугает…

А вообще, у меня с утра сегодня отвратительное настроение, потому что кое-кто вчера забыл в поезде рюкзак, в оном находилась новая, купленная в субботу куртка и ключи от квартиры. На бирке от ключей был адрес.
За забытыми вещами надо тащиться в Бристоль, но пока что вещи не отсортировали и в комьютерную БД они не попали, то есть по телефону пока что никто мне ответить не может, нашли ли рюкзак или кто его прикоммуниздил. Еще замечательное достижение местных железнодорожных служб – release fee и отдельная плата за хранение, подневная.
А если ждать до следующих выходных, когда собственно у них произойдет обновление в БД и мы доковыляем до Бристоля, то вопрос выгодности такой поездки остается под вопросом.
Вот такая вот песня.

One thought on “Про возраст”

  1. Знаешь, я тоже смотрю:).. меня с детства тянуло к старшим (может потому что без отца росла:).. но при этом безумно интересно с людьми на 5 – 10 лет младше меня. С ровесниками же вообще в последнее время какая-то напряженка:).. Но по сути, может это и не важно совсем сколько в паспорте записано, возраст человека часто не совпадает как раз с этой цифрой:)..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.