В магазинах происходит сумасшествие. Толпы народу, очереди у кассы, на парковке нет свободных мест. Скупается все. Попадая в круговорот людей, поддаешься ажиотажу и начинаешь сам рыскать по полкам. Дешевле-дешевле-дешевле. Сегодня я убедилась в очередной раз, что приходить со всем народом затовариваться перед праздниками нет смысла. Гонка “одевания” только расстраивает меня, я буду бродить с лицом зомби среди радостно-возбужденных людей и удивляться, зачем скупают такое уродство.
Понятие скидочный сезон абсолютно бесполезное для меня. Я никогда не найду то, что хочу. А покупать все подряд – претит натуре.
Вчера на мне поставили эксперимент. Из всего стенда висящей одежды просили выбрать, на что лег глаз. Как правило это вещь а) самая дарогая б) скидки на нее не распространяются….Так что проще посидеть дома, а пойти в магазин, когда схлынет вся толпа и появятся нормальные места на парковках.
Еще мне искренне жалко мужскую половину, которую дамы безжалостно эксплуатируют для переноса сумок от одного магазина к другому. Такие у них несчастные и потерянные лица…Вчера наблюдала картину, когда около женской примерочной заботиливые продавцы поставили кресла. И сидят в них утомленные и обреченные на долгие ожидания мужья, читают газетки…мне их даже жалко стало.

7 thoughts on “”

  1. Вот и я глаз кладу всегда на самое дорогое и без скидок 🙂 А в магазины я просто заходить сейчас боюсь. Могут ведь и убить 🙂

  2. Стоянка для мущщин. Важно. А газетки – вообще офигенно. Отвлекает мужика от размышлений о зря потраченном времени и денежках 🙂

  3. А у нас скидки уже после Рождества. Сейчас народ и без скидок сметает.

    Для меня это тоже бесполезный период 🙁

      1. Мне бы “до”, как раз штанишек беременных накупить, это, пожалуй, именно то, на что без скидок денег жалко. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.