Выходная среда

Мисс_б назвала меня сегодня Lucky bitch, потому что я могу без ребенка поехать в Лондон “Шляться”, вернее к зубному. Мы гуляли с коляской по Бонд стрит, заглядывая там все блестящие витрины с бриллиантами и дорогими сумками. Вокруг носились мужчины в костюмах идеального покроя, разговаривая по мобильным, и тонкие ухоженные барышни чинно шагали с покупками из этих же именных магазинов. Мы же поели суши в простой забегаловки и я ушла отдаваться на милость врачу.

Утром отвезла машину на МОТ, видела новые Маклареновские машинки, которые они выпустили для “широкой публики”, пишу в кавычках, потому что машинки стоить будут 180К фунтов. Рыженькие с черным. Или голубые с черным. Рычащие и быстрые. По виду смесь новых ауди, бокстера и чуть-чуть от корветта.
Дяденька, который меня подвозил домой, бывший техник из формулы 1, сказал, что Макларен получил разрешение на строительство фабрики в нашем районе только благодаря тому, что планируется наем более тысячи сотрудников, что практически эквивалентно количеству персонала, работающего в локальном Woking borough counsil-e, типа местной мэрии…
Этот же дядька называет наш дом Бэкингемским дворцом.
Сажусь в машину, говорю, мне на Heathside crescent…он -ааа я уже вас подвозил в Бэкингенмский дворец…
ПОсмеялись. За сервис ничего с меня не взяли. И машину назад домой привезли сами. Люблю Хонду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.