Город детства

Стрекоз вчера сделал вывод, мол мы уже неделю как в дании и ты ни разу не ругалась, как тебе не нравится тут. Каждый новый день приносит открытия. Площадок неимоверное количество, все разные, на любой возраст и вкус.
Сегодняшним хитом стал игровой зал. За абсолютно бесплатно и корабль-с канатами лестницами, многоуровневые лабиринты, большая горка- труба, канатные лестницы, живой уголок с рыбами и свинками, уголок для творчества, где все: от красок до фартуков, дабы дети не испачкались. И чисто!!!!
Девочка Э уходила со скандалом.

Понятное дело, весь этот рай оплачивают налоги.

Но как же замечательно и интересно быть ребенком и расти в подобном окружении. Моя самая любимая площадка – крыши Копенгагена. По своей креативности и количеству сердечных приступов, которые я регулярно получаю, когда мы приходм туда с отважной Э, желающей залезть везде, быстр, и вместе с другими детьми.
Архитектор воссоздал в миниатюре все основные достопримечательности, точнее их крыши, города.
Здесь и королевский дворец, биржа, башня из хиппи района Кристиании, просто городские крыши, если дотронуться до них, то начнут воковать голуби.

20130225-151345.jpg

Мне порой кажется, что Э думает, она попала в рай. Не смотря на снег и количество одежды, которое надо одевать из-за холодной погоды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.